Ир
Ирина

Что приготовить из патиссонов? Поделитесь пожалуйста очень простым и вкусным рецептом.

Mister X

срезаете крышечку вынимаете ложкой семечки кладете туда хотите просто овощи рубленые (морковь, лук, помидоры) хотите фарш или фарш с рисом можно залить сметаной и присыпать сыром, закрываете крышечкой обмазываете растительным маслом и в духовку минут на 30

Алена Зиброва

Попробуйте запечь с другими овощами.

Ульяна Богданова

тоже, что и из кабачков. оладушки сделайте например...

Алена Колодина

nateret na terke, dobavit yaizo, smetanu, posolit, posypat syrom i zapech v duhovke(mojno i v samu zapekanku nateret syra, budet eshe vkusnee)...

Александра Лях

я люблю жаренные с укропчиком и чесночком.. . или с овощами.

Ирина Старцева

Я в этом году солила как огурцы, обалденные получились.

Ан
Анна

кабачок он и есть кабачок

Михаил Скороходов

Можно запечь с фаршем, получится что-то типа запеканки. Я для этого блюда все овощи режу кружочками.

Таня Еремина

Я сделала в них ямки заполнила мясным фаршем и потушила ПОлучилось вкусно