Лейла Маммедова

Что бы приготовить из баранины? Подскажите рецепты. Чтоб вкусно и просто

Ирина Андреева

Проще чем запекание в рукаве нет ничего. Нет рукава? - не проблема. Не знаю, какой кусок баранины у Вас, но. Обмазываете специями: тертый чеснок, перец, травки, какие любите (у меня обязательно абхазская аджика) и в фольгу плотно. В духовку. И вкусно и просто. Был бы баран хороший.

Ал
Алексей

ШАШЛЫК!

Елена

Баранина с айвой - шикарный рецепт и совершенно не сложный!
Сперва мелко нарежьте лук, обжарьте, потом добавьте к нему томат-пюре и ещё немного обжарьте. Баранину нарежьте на небольшие куски и отварите, затем выньте из бульона и немного обжарьте на масле в другой кастрюле. Бульон, оставшийся от варки, процедите и залейте обжаренное мясо так, чтобы оно было лишь немного покрыто. Немного потушите под крышкой, потом добавьте лук с томат-пюре, дольки айвы и немножко сахара и соли. Тушите до готовности. Рецепт "Баранина с айвой" и многие другие есть на кулинарном портале "Домашний Гуру".

Константин Андросов

Бефстроганов. Вообще делается из телятины, но я и из баранины пробовал, неплохо))

Наташа Романова

Привет, я нашёл идеальный рецепт баранины на сайте хрумки вот ссылка
http://eda-recepty.com/cooking/11785-kare-yagnenka-v-duxovke

Сергей Федоров

Баранина на любителя, не готовлю из нее, разве что в фарш к домашним чебурекам, но это долго и муторно.

Антон

Шулюм. Острое блюдо. Баранина режется на куски с женский кулак, заливается холодной водой, снимается пена, варится 1,5-2 часа, солится, перец черный, перец красный, лавровый лист, в тарелку режется чеснок. Картофель, овощи по желанию.

Алексей Анашкин

Шурпу сварите