Вячеслав Трофимов

Какой размер на 12 летнего ребенка? 5xs 4xs 3xs 2xs xs

Андрей Редкозубов

дети разные. вещи одного и того же размера в разных фирмах тоже разные. лучше, чтоб ребенок примерял одежду.
у меня новые вещи от XXXS до XS, и все сидят идеально... так что, по инету я никогда одежду себе не буду заказывать - не угадаешь, по размеру будет или нет.

только мне не 12 лет, а 25.

Анна Берне

Напиши письмо продавцу, пусть укажет в см соответствие размера.

Aртем Гиваргизoв

все дети разные по росту и комплекции-раз, есть мальчики и девочки-два!