**
*cтаська *

Будет ли гинеколог проводить осмотр или отправит ждать 2 месяца после родов?

Мой гинеколог сказала, чтобы я пришла к ней на осмотр после родов в 20-х числах (грубо говоря 2 месяца после родов) . Я хочу пойти пораньше. Будет ли гинеколог осматривать если не прошло ещё 2 месяца после родов?

жалоб нет, наоборот! все нормально! нужно ли выдерживать такой срок как 2 месяца или все же раньше могут все осмотреть и все необходимые манипуляции сделать?

One Step Closer

а я хорошо что пошла! жалоб тоже не было, а как оказалось после родов чтото там пошло не так .(небуду вдаваться в подробности) так что идите и смотреть будет обязательно

Александр Омельченко

Если вы хотите проверится, и идите и провертесь, не ждите 2 мес, Можно, для разнообразия, провериться у другого врача.

Маргарита Зайцева

Да ежели кровотечение уже прекратилось.

Георгий

будет, мазок возьмет

Рустам Курбанов

Да, обязательно посмотрит.. . в глаза!)

Мария Соколова

если будут жалобы-возможно

Ан
Анна

мне сказали что каждую неделю после родов осмотр должен быть

Марина Комарова

больничный закрыть то надо ) Потом уже будут другие выплаты, только на малыша

Тавриз Аббасов

ну вообще то через месяц после родов врач делает осмотр, берет анализы и назначает узи

Anar Guliev

Я как родила, так в больницу ни ногой, и как ни странно - жива!

Наталья Катина

Если жалоб нет, зачем к нему вообще ходить?

Людмила Григорян

зависит от врача. моя не стала смотреть, а сказала, чтоб я следила за выделениями, температурой тела и давлением. записала на узи.