Татьяна И

как. как дождаться пока мама родит (ждать еще осталось 6 месяцев) чем заняться?

Рома Устинов

Учись пинетки вязать...

Сергей. Покатов.

Можно поработать или собирать по-тихоньку приданное ребеночку.

Анюта Грибанова

копи, зарабатывай на игрушки и погузники ))

Владимир Бычков

какой то глупый вопрос) ) учись, работай, помогай матери, гуляй, читай... занимайся всем, чем занималась до беременности мамы.

Марина Ефремова

помочь своей мамуле...

Serj Serj

ПОсмотри видео о том, как развивается малыш внутриутробно. Есть подробные ролики по неделям. Ведь это так прикольно - ребенка еще не видно, а ты уже знаешь как примерно выглядит)

Можешь читать о том, что могут новорожденные и что им нужно. Как общаться, как держать. .

МОжно сшить или связать первые игрушки - они должны быть из натуральных материалов, лучше всего контрастных цветов (красный, черный и белый) . Без мелких деталей, конечно же. Не умеешь - повод и время научиться есть.

Сделай для мамы открытку о том, как ты ждешь ребенка - и маме приятно, и малышатинке показать можно будет. Например, по штуке на каждый месяц.

Владислава

Ооо. . Лучше не торопи время, это бессоные ночи, это колики (((