Ir
Ira

Собака с панкреатитом

Нужна помощь.
Собака с хрон. панкреатитом. Несколько дней назад накормили отварным говяжим выменем.

У собаки теперь или понос или очень мягкий стул почти чёрного цвета, уже несколько дней.

Температуры нет, в остальном чувствует себя вроде хорошо бегает играет.

Что можно сделать?

Собака не моя, к вету её если и повезут то видимо только смертном одре.

За советы и толковые ссылки по теме буду очень признательна.

Собаке дают энтнросгель.

Юлия Дубровина

поджелудочная железа любит голод и холод. диета голодная на 1-2 суток, потом переводите на лечебный сухой корм при поддержки ферментов ( какие ей обычно дают то?)