Руслан

почему вы в этой категории? )))

Сашуля Верецоца

забавно здесь) и мозг не загружает. был в темах для взрослых понял. понял что еще не деградировал до того уровня) может не в тот день зашел.

Сико

Тут весело:)

Ри
Римма

До ТДВ не дорос, а в юмор не пущают! Вот и приходится здесь сидеть!

Варвара Дьяченко

да по привычке!!!! уже сто лет тому назад попала сюда и так и осталась

Светлана Романихина

Эгоистично считаю, что могу дать правильный совет.

Вероника

В ТДВ я как-то туплю..., в путешествиях уже насиделась, в кулинарии -нет -нет прогуливаюсь, в философии-да ну нафиг, я столько не пью, а тут- тут у меня.... вот что у меня тут? ? Еще не придумала.)

Ксюнька

Просто мимо шла, люблю побродить по всем категориям.

Да
Дарья

Нравится

Oleg

Слонялась-слонялась, да и осела тут.... В Юморе- скучно, в Моде - тупо, в Искусстве - тоскливо, в Обществе - склочно...

Дмитрий Сахаров

А что ещё есть какие то?

Юрий Селивёрстов

А где-то есть и другие категории?