Ксюша Сабор

Ну как же научиться принять ответ, который мне не нравится? И не искать в нем противоположный смысл?

Наталья Белякова

философия счастья заключается в том чтобы наслаждаться вещами которые нравятся, обходить стороной или изменять вещи, которые не нравятся, и "принимать" только те вещи которых нельзя избежать или изменить.

Наталья Алексейцева

Отвлечься на другое утешение. Время пройдёт, легче будет смириться. Привычка свыше нам дана — замена счастию она.

Людмила Дроздова

... а мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя...

Анастасия Клопотовская

Что бы не получать не правильных ответов, не нужно их задавать. Обходиться своими силами.