Алексей Гавронский

Сколько должен платить отец алиментов на содержание 2 детей с неофициальной работой

Полина Линькова

Неофициальный заработок-гиблое дело. И даже привлечь его по ст. 157 За злостное уклонение от уплаты алиментов у Вас не получится, если он хоть как то Вам помогает материально. Срочно к мировому судье и закидайте его решениями суда, пусть он туда даже не является, это только Вам на пользу, это и будет служить поводом для привлечения его к уголовной ответственности по ст. 157. А там его в базу кинут, перекроют кислород для выезда за границу. Но все может повернуться и против Вас. Если он решит Вам насолить, то может отобрать у Вас детей, поскольку может запросто собрать доказательную базу Вашей не состоятельности в материальном плане. И его зарплат неофициальная сразу станет официальной, таких примеров просто куча.

Алексей Суровец

если нет "официального дохода" - то мать должна обратиться в суд, и суд назначит фиксированную сумму для ежемесячного платежа.

Евгений Сероглазый

По решению суда - В ТВЕРДОЙ СУММЕ. Подайте иск и попросите установить именно ТВЕРДУЮ СУММУ алиментов. Однако ВАМ скорее всего ВСЕГДА БУДЕТ МАЛО.

Любовь Шишлонова

50% от средней з. п по РФ

Га
Галина

Про фиксированную сумму в суде вам правильно пишут. К сожалению, я не знаю НИ ОДНОГО человека, которому удалось бы получить такое решение суда...

Татьяна Роман

с неофициальной - ни сколько.

Татьяна Переверзева

с неофициальной ни сколько

Димарик Рожнов

ни сколько так как неофициально и нигде нет фиксированной зарплаты.. он может сказать что делал работу даром

Ольга Шилина

Ну, при средних зарплатах по стране, при условии, что у него нет детей от др. женщин, половину заработка, тысяч 15. НО, у моего бывшего бизнес, а получаем мы 3800, вместо, скажем навскидку 50ти тысяч.

Ирина Гудзь

50% от официальной зарплаты, т. е. с той, с которой он платит налоги.
Если налогов не платит - нисколько.