Танюша Самборская

какие есть не зеркальные и не пленочные аппараты full frame?

Друзья, спасибо за советы, остановлюсь на Sony Alpha A7

Виктор Куликов

Сони A7/A7r/A7s, Лейка.

Дмитрий Фатеев

бери новый улучшенный x-t1 graphite edition . и не парься больше на счет хорошего компактного фотоаппарата. Если есть бабки -бери nikon df. RX1 A7 херня тормознутая. Такую сумму потратить на обновленный x-t1, обновленный 56 1.2, 35 1.4 и т. д !