Сергей Краснухин

Приход и отпуск товара

Товар был отпущен контрагенту 29.09. по факту придет мне 10.10, поставщики накладные отказались делать задним числом, отпуск в сентябре был необходим по условиям контракта (выписаны накладные и отданы на оплату) .

Как в такой ситуации лучше оприходовать полученный товар задним числом или по факту, с точки зрения налоговой проверки.

И какие последствия, спасибо!

Дмитрий Тарабрин

товарный заем от учредителя перед отгрузкой и возврат его после получения от поставщика... если учредитель теоретически может иметь такое количество товара

Дмитрий Захаров

Вы отпустили 29.09 то чего не было? ) Чудно. Наймите хорошего бухгалтера и он "решит эту проблемку".

Леонид Романов

Может реализацию всеткаи сделать после поступления товара, в октябре? Покупатель еще ведь не сдал отчетность за 9 месяцев.