Владимир

Сорок дней.. Как важен этот срок для человека, для его души... Там?

Ольга Арыспаева

очень важен
важнее ничего нет для усопшего
Если по смерти достойно похоронить его (отпевание) , усердно молиться о нём, читать Псалтирь, заказать сорокоуст,
то поможете ему успешно пройти мытарства и не попасть в ад.

Ka
Kaina

Брусничная наливка 40 дней стоит.

Юлия Ахтямова

Это говорит о том, что на том свете еще хлеще бюрократия и коррупция )

Техотдел Вчдр-2

40 оборотов земли вокруг собственной оси? Хз, у людей, верящих в эту херню, беда с азами астрономии.

Nikita

Никак не важен и ничем.

Анжелика Поддубная

Пост "40 Дней" - это поиски Правды Божией в Числах 4 и 10, и Правды ДНЕЙ.
Уразумел Иисус ВСЕ ЧИСЛА Отца Небесного, и Дни Его.

Фаина Маткина

С 9-го и по этот 40-й день он стоит у врат в Рай и отчитывается перед апостолом. Визу в Рай делают не так быстро, как в Израиль.

На
Наталья

40 дней Господь Иисус постился и был искушаем лукавым и победил его!

Маргарита Зайцева

там сорок дней могут быть сорок лет ...))
это всего лишь цикл здесь на земле ,

представьте если соляная кукла подошла к морю.. .

увидела его красоту и захотела стать морем

окунула туда только один пальчик, и море стало куклой, а кукла морем) растворилась в нем...

Ал
Алексей

40 дней после смерти человека нужно молится об усопшем.

Анна Николаева

Я считаю, что 40 дней не имеют никакого значения "там", так как: "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем".

Big Z

никак не важен там времени нет