Дарья Ломоносова

Правда ли, что если до Пасхи не прошло сорок дней по близкому человеку, то нельзя красить яйца

Михаил Шпиев

Нет таких законов. Нет таких канонов.

Можете красить, можете не красить - всё равно. Куличики и крашенные яйки не приближают к Богу и не отдаляют от Него.

Смысл христианства - жить по заповедям и по учению Церкви.

Антон Бирюков

мужчинам таки категорически

Светлана Садилова

Зачем люди придумывают себе разные ограничения .То нельзя, это нельзя . Очень глупо.

Алексей Иванов

Вы сами рассуждайте! Грех это убийства, ложь, ненависть. зло, ссоры, распри. А красить яица, что красить забор, где тут грех?

Маргарита Макшакова

Близкому это поможет???. а вообще вы о чем?... да кстати в библии или евангелиях-что про яйца написано?!

Сергей Федоров

И откуда вы все это берете?