Александр Приходько

Новый закон про уклонистов?

Говорят по новому закону 2014 года, не выдают военный билет уклонистам, выдают справку где написано что нельзя работать на госслужбе и тд.
У меня такая ситуация.

Мне 30 исполнилось в 2014, сейчас нужен военный билет. От армии не уклонялся, хотя формально выходит что так. Когда было 25 лежал в больницу с кровотечением язвенным. И нужно было потом придти на повторный фгс после лечения в военную больницу. Но я туда не пошел. Просто забыл. Повестки мне с тех пор никакие не приходили, домой тоже никто никогда не приходил и не звонил.

Как мне получить военник, а не эту справку? И как сделать так чтобы дело уголовное не завели?

Ма
Марина

Нет никакого такого закона.