Юлия Куранова

Информация при заявке на грин карту. Я указал в образовании что закончил только школу это как то отразится в дальнейшем?

Просто там форма была на английском, только потом как оказалось там есть еще форма если ты закончил другое какое то заведение, т. е. среднее специальное. Это ни на что не повлияет в дальнейшем?

Кристина

Грин карт-лотерея. Там не смотрят образование, инвалидность.... Выиграл-получил, нет-пролетел...

Ла
Лариса

никак не отразится, минимум должен быть-школа, вы минимуму соотвествуете так что все нормально