Саша Иванов

можно ли солить чуть подпорченные и подмятые помидоры? поделитесь рецептом!

Алексей Юдин

я бы не стала, все таки они должны быть красивенькими)) . лучше сделайте с ними лечо

Ма
Мадина

только в переработку, кетчуп можно сделать

Елена Авдиенко

Категорически нельзя, только переваривать .

Tatyana M

Взорвутся.

Aza Yuldashev

Сделайте томатный сок или томатную пасту или аджику. Они пройдут термическую обработку и будут храниться долго. Испорченные помидоры консервировать нельзя !

Елена Юрова

Нет, ерунда получится. Солить надо качественные, крепенькие помидоры, иначе разлезутся и не будет вкусно.

Виталий Баранецкий

очень хорошо вымыть - вырезать попки и подпорченнные места - порезать помельче и сварить из них типа томата - если хотите можете добавить специи и потом перетереть через сито металлическое и будет у вас натуральный кетчуп
еслибы вы знали из какой забродившей пульпы варят томат !!!

Наталья Васильева

лучше сделайте сибирскую хренову закуску ...Помидоры через мясорубку +хрен+чеснок+соль всё по вкусу....)