Марина Денисёнок

Почему американцы считают более сильным лидером Путина (78%), а не Обаму (45%) ? (видео)

Blondinko Net

Потому что Путин Барака как нашкодившего котенка, перед всем миром за его просчеты в мировой политике, мордой в дерьмо уже 6(шесть) раз тыкал без ответа и пока чистая победа Путина 6:0. Это он спасал лицо Обамы, что бы он окончательно его не потерял предложив в место уничтожения Сирии уничтожить их химический арсенал и тем спас его от позора!
Что сделал Путин для России:
• За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место) ,
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось ве… рнуть 3!).
• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте) .
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т. е. в 71,5 раз.
• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
погасил огромный внешний долг, около 400 миллиардов долларов
Провел лучшую в истории победную Олимпиаду
Ну и вернул Крым. . .

Итоги 2013 года: новые медицинские учреждения
Статистика правления Путина - только факты
ht tp://topwar.ru/18696-statistika-pravleniya-putina-fakty.html
А у Барака 17 триллионов долга

Н К

Потому что это объективная истина.

Яна Пушкина

Потому что Обама действует силой, а Путин дипломатией. И при этом ещё и побеждает

Денис Димитриев

Потому что Обама ни в чем не разбирается кроме бананов

Лисёнок

потому что киселев)))))))))))))))

Андрей Лебедев

потому что Путину не нравится смотреть в окно Овертона, навязываемое Обамой https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Ан
Анна

в США такой лидер как путин был бы повешен обычными амерами за 3 дня его политики .

Василий Матуль

Обамка терпит поражения одно за другим во внешней политике.

Андрей Сергеев

Вот если бы Обама насыпал на нас бомб, его бы считали круче

Александра Курбатова

А откуда данные? От киселёва?

Elif. Uz

потому что обама дурак вот что травит, а путин все обдумана делает чтоб не разжечь дальше.

Li
Lidia

Умные люди, не то что их госдеп.

Дмитрий Щетинин

Обычные американцы - люди, такие же как мы, не слепые, не тупые, но вот увлеклись толерантностью выбрали негра, а теперь и сами не рады, но майданить никто из них не пойдет, на следующих выборах еще одного выберут.

Ольга Шилина

Вы видимо не русский - "сила есть - ума не надо. " Это все знают.

Наталья Воронова

Потому что 50% Американцев незнают кто такой Путин, а остальные 50%из которых 78% так считают

Екатерина Кречетова

кисель отжигает )))

Лёха Козлов

уже даже вата на киселева косо смотрит

Катюшка Гребенникова

Да хорош сношать Барашку, он всего лишь манагер)) Чисто по человечески мне его жалко. Лучше раскачай о тех, кто рулит Барашкой и прочими - о закулисе, бильдербергском клубе, лордах и английской королевской семейке. Барашка - ширма, как и США в целом.
http://ru-an.info/новости/половина-россиян-верит-что-нами-управляют-масоны-и-рептилоиды/

Пусть тебя не пугает про рептилоидов, там взвешенный анализ. Почитай и поймешь.