Ирина Можаева

Что, несомненно, содержится в Библии?

Светлана Голубева

В Библии находится истина о том, что было в начале, почему мы сейчас страдаем, почему сейчас столько войн, горя и т. д. А так же, как Бог этому всему положит конец устранив все зло и что нас ждет в ближайшем будущем. (Откровение 21:3,4) В Библии записаны практические советы которые, помогают людям вести осмысленную жизнь, укреплять семейные узы, воспитывать правильно своих детей и с уважением относиться к людям в целом. (Матфея 7:12)

Владимир Виноградов

Текст, много раз переписанный...

Andry Yakovlev

маразм

Юрий Поддубный

Противоречия. И как много.

Елена Некрасова

путь к спасению от Бога...

Наталья Алешкина

Буквов много. Несомненно.

Привет Alexandr

Слово Бога

Cергей Петров

Информация. Тип-указания.

Артём Бузин

Трагедия материалистов

Конечно парочка не дурных истин. Без этого ни как. и куча абсурда

Павел Мальков

ИНОСКАЗАНИЕ. Закон. Истина.

Татьяна Николаева

Путь спасения данный Господом Богом Иисусом Христом.