Возбуждения Регулятор

Как играть на плазменном телевизоре с помощью ноутбука

Друзья скажите у меня есть плазменный телевизор, есть ноутбук, я хочу играть в игры с компьютера на телевизоре, просматривать различные файлы с ноутбука на телевизоре, скажите как это сделать, какая программа нужна, кабеля нет, и можно ли без кабеля специального

Abusufyon Muslim

Нужен соответствующий кабель. Какой именно - зависит от того, какие входы и выходы есть на обоих устройствах.

Юля Юсупова

нельзя без кабеля

Ttytuj

HDMI кабель нужен.

Mesut Ay?n

....если не понял что тебе сказали ребята ...подключи свой теле.... как монитор к ноуту ...