Вероника Лопатина

я триедин (по образу и подобию), где же мой персональный Иисус и мой собственный Святой Дух?

Svetlana Starikova

Поищи, может куда закатился)

Юрий Арсеньев

Ну, сын делается путем возлежания на девочке и нелепых телодвижений. А дух (может быть, не слишком святой, правда) , у тебя появился в процессе воспитания, в детстве.

Alexalex

Ты, твой отец и твоя мать.

Дмитрий

Любовь к Богу и ближнему. Смирение, целомудрие и послушание, терпение, великодушие и кротость. Вот твои образ и подобие.

Александра Вячеславовна

Научишься трахаться - будут тебе Иисусики