Виктор Клыков

Если родители не смогли воспитать сына, кто в этом виноват? Родители или ребенок? Кого нужно наказывать?

Почему бог в библии всегда наказывал людей за то, что он их такими создал и не смог воспитать?

Андрей Захаров

яхве! яхве во всём виноват подонок, ибо он сказал такую вещь:

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18)

Серега Шугаев

еще скажи что мышка бежала - хвостиком махнула

Мария Сироткина

Никто не виноват. Прощать нужно, а не наказвать.

Кирилл Кириллов

Родители. Бывают конечно и негодяи от рождения, но мое мнение таково что воспитать можно любого, просто нужны более жесткие меры, если не понимает по хорошему.

Ев
Евгений

У ребёнка есть возможность делать свой выбор в жизни. И, к сожалению, часто бывает, что ребёнок не оправдывает ожиданий родителей. Главное, чтобы родители добросовестно выполняли свои родительские обязанности, а остальное-выбор ребёнка.

Vladimir Rodin

Человек ведь не машина! Его можно верно воспитывать, но он все-равно по своей воле изберет неверное!

Ир
Ирина

С чего вы взяли, что не смогли? Процесс воспитания продолжается!

Елена Васильева

Бог является родителем Иисусу Христу, а не людям.

Бог создал людей равными себе, дав им свободу воли.

Заключил с ними Договор (Завет) о том, что люди соблюдают Заповеди, а Бог им за это помогает.

Бекболсун Чоноев

Виноватых нет. "Последние будут первыми". Кому-то испытания даются раньше, кому-то позже, кто падает ниже, тот если встаёт, то намного выше, чем идущий плавно. Кому-то даётся больше, кому-то меньше, по мере его возможностей. Только так человек может совершенствоваться.

Мария Емельянова

Спросить за воспитание нужно с родителей, а вот отвечать за поступки- взрослому сыну!