Дмитрий Грачев

А какие у вас планы на жизнь! ? В 25 лет - бросаю курить! в 26 - выхожу замуж! в 27 - рожу!

Vika

В 35 сдохнуть.

Екатерина Нестерова

"в 27 - рожу"
Ты уже заморозила сперму от достойного или тебе все равно от кого?

Василий Иванов

Прямо сейчас бросай курить!
Я реалист 🙂
Мечтать не умею совсем 😞

Андрей Сазонов

...В 28- развожусь!! !
ага.

Ле
Лена

в 26 высший интеллект, в 28 героический подвиг, в 30 всемирная слава

Ма
Маня

27 поздновато как то мне кажется, а курить вообще не желательно

Алексей Кривцун

В 20-бросаю курить, в 23 -делаю операцию, 24-универ+ работа и еще естьп ланы на одну женщину, надо ее сыну помочь. она меня кормить будет а больш мне ниче и не надо

S.
Serega- .............

нет, шаландаюсь до семидесяти, а там женюсь, как стоять перестанет ( а если не перестанет, то подумаю )

Урмат Шайымкулов

Ну это бабка надвое сказала, что все по плану пойдет....

Ди
Диана

Кроме курить все уже сбылось.
Я вам расскажу ваши дальнейшие планы.
28 ипотека
30 второй ребенок чтобы получить мат капитал
33 машина если была поменять если не было купить
35 сменить работу
Дальше не буду вас огорчать.

Алина Юдакова

Хорошие планы Выполняйте!

Надежда Помелова

обычно все идет не по плану ))так что радуйся настоящему пока )