Анастасия Самсонова

в 25-26 лет не сильно поздно замуж выходить? нервничаю я чего то по этому поводу... стесняюсь возраста.. .

Ев
Евгений

в самый раз. да хоть в 40 выходи, че такого то)))

Вячеслав Павлов

Поздно? Да в Европе и Америке вообще после 30-ти замуж выходят и не комплексуют. Да и ранние браки в 18 лет редко крепкими бывали. Моя бабушка тоже в 25 замуж выходила, а тогда времена были не то что нынешние, более суровые к нравственности девушек. И ничего, кстати, она за ровесника вышла, так что никаким перестарком в смысле возраста не считалась.

Екатерина Полякова

Моложе мы уже не станем, да? А замуж хочется? Тогда вопрос решен.

Оксана

Конечно не поздно, еще развестись успеете

Антон Кривцов

Другие выходят замуж в 35 лет и не комплексуют. Только проблемы будут с рождением детей. Наверно, у вас подсознательное желание родить ребенка, пока сама здорова и свои родители пока еще крепкие и могут помочь в уходе с младенцем, посидеть с ним, пока вы и муж на работе. . Беда, что мужчины этого не понимают и не думают о наследниках.. . В каком-то возрасте проходит желание выйти замуж и рожать - и так много больных детей рождается (((

За
Заноза

Нет да вы что, в 25--26 как раз самое время, Если не выходить, то об этом задуматься .Раньше выскочить-значит себя не любить

Екатерина Пётрушкина

И в 60 лет выходят замуж, я таких видела, и никто не стесняется. А ты молодая совсем

Азамат Аликулов

В таком возрасте уже ничего не светит))

Инна

В любом возрасте не позор выйти замуж)) )
А нервничают все без исключения

Вячеслав Соловьев

Опоздала ты мать к разбору... теперь, ты уже другая категория

На
Наталия

ООООООООООО старушка куда тебе замуж уже писок сыпется а ты замуж хочеш уже надо о земле думать

Владимир Ермолаев

я тебя жду и буду лелеть только тебя одну с серьёзно.

Имран Кхан

Девушка, Вам только 21 год, но и о замужестве пока не надо задумываться.. . Хотя если выходить замуж, то по сильной и взаимной любви. 🙂 Но право, торопиться не стоит - жизнь длинная, успеете хлебнуть забот и детей можно рожать аж до 30 лет.