Настя Симонова

Как там Путин в Сибири из леса в тайге вышел, что-то не сообщают в средствах массовой информации?

День рождение же закончилось уже, пора вылезать к народу

@A
@ Angelochek @

день на пьянку, день на опохмел.... будто тут прям одни трезвенники собрались

Александр

Ну надо же ему хоть в свой день рождения спокойно отдохнуть.

Сергей А

Отдыхает... покой стережем. Сибиряк.

Ирина Волчкова

В Екатеринбурге подвал себе присматривает.

Инна Жуманиозова

тайга братес еся тайга--сам то был в тайге

Юлия Воробьева

на медведе катается

ОК
Олеся Киселева

Пусть хоть один день проведёт в тишине и спокойствии, а то завтра снова печень клевать начнут...