Kati Проистина-Абсалямова

ПОМОГИТЕ ВОПРОС ПРО ЛЮБОВЬ

А МОЖНО я у девушке Кенуль спрошу то ее вторая страница или нет? ?
да помогите вы мне можно спросить у нее вторая страница ???
вот ее айди в контакте 272112947
или можете вы спросить у нее а то я боюсь или хотя бы скажите можно или нет но было бы лучше если б вы у нее спросили и напишите костик спрашевал и вышлите в личку ей мою страницу вот айди моей страницы 268954523

я вас сердечно умоляю

Лиана

О Божечки! создай сам вторую и с нее спроси свою девушку, под видом другого человека или друзей близких попроси. делов то!