Анна Яковлева

вопрос про любовь в самолете

Были ли у вас такие моменты когда вы за жопу стюардес ущепнули???? перед тем как они объясняют правидо поведения перед вылетом? ? Так щипали когда не будь стюардес красавиц за жопу? ?

AirAsia awesome safety announcement @ AK1366: http://youtu.be/yFBCbT9WmCs

Подскажите будьте любезны ув. любовнички

Зу
Зулхарнай

не тока проводниц в поездах тискал

Анастасия

Носки воняют на излете, ты же говорил еб. ть еб.. л двух телок в самолете

Ел
Елена

Меня жена бы потом выкинула где нибудь над Тихим океаном

Наталья

когда я последний раз летал в самолёте то думал если с ПЗРК еб@нут то броник не спасет!!

Айдай

Когда я последний раз летал в самолёте, то всё, что мне нужно было от стюардессы - это кулёк.