Елена Андреева

Вопрос про любовь...

ПРО МОЮ ЛЮБОВЬ К КУРСОВОЙ РАБОТЕ И ОФИСНЫМ ПРОГАМ)) ) а именно у базе данных MS Access.
Скажите пожалуйста, вот в функции Like выводит значения, похожие на определенное условие. Записывается функция в " " кавычках. Но а если у меня в условии, допустим магазин "Радуга", то как тогда написать условие отбора? Like "маг* "радуга" " не идет. двойных кавычек не может быть. . или попробовать через другую функцию? вопрос только какую? ? помогите, пожалуйста..

Ва
Валидол

в запросе в строке условие отбора ставишь в "" радугу

Ко
Коля

вот никогда не понимал людей не умеющих говорить по-русски.