Анатолий Попчин

Укры признались что находятся в полной заднице. Падение ВВП за год будет 10% (ссылка)

epravda.com.ua/rus/news/2014/10/7/496386/

Ольга Фомина

Це дупа? А ми думали затишне місце.. . ))

Любовь Ряскина

Они всегда там находились, все свои 23 года незалэжности))

Полина Сулавко

Падения ВВП им не угражает так как в стране где нет экономики ВВП не ростёт и конечно же не падает

Всеволод Васьков

Они и без признания в жопе.

Ольга Сурова

ВВП 35 баксов на человека это нормально ? (Я не про Украину )

Федор Смирнов

как там рубль?

El
Elmi

Вхождение украины в единый сфинктер... (

Viktor Eremkin

Голуба ---вам СМИ США так и не сообщили, что Алтай давно не затоплен ---несколько месяцев назад был там ...кроме Катуни в своих берегах ничего..

Сергей Сударев

главное что Россия на коне ...а народ то как счастлив.... офигеть

Илья Рабенко

путин катится по наклонной плоскости