Георгий Иванов

А ты чего, сложил руки понимаешь и сидишь подслушиваешь?)))

И*
Иван ****

....- а вы потише орите.... вас даже на ЖД вокзале слышно...

Елена Некрасова

умных читаю...))

Евгений Миргаязов

Так все ровно, никто ни на кого не катит, только розовые сопли пускают) )
Как война полов начнецца, подтянусь))))))

Сергей Спиридонов

У ня ваще пемперамтура... я ваще половины нипанимай (

Николай Моложон

Ой, я что-то интересное пропустил?))

Екатерина

а что послушивать надо с распростертыми руками?

Dato Vilja

Ага подслушивал я как то на работе бабскую речь и что они там обсуждали? ! ЧАЙ!!!! Долбанный чай))) ) Я слюни начал пускать от скуки))))

Настя

Не подслушиваю, а слушаю. Читалка мне рассказывает о развитии вооруженных сил.