Алексей Кононов

Зачем вы тут сидите если понимаете что ничего не добьетесь?)))

Дмитрий Грачев

развлекаюсь

ОК
Оксана Кучерова

тут никто ничего не хочет добиться от кого-то )))

Светлана Городничева

лично я добьюсь, мне муж запретил сидеть в интернете, я ему пообещала, 2 дня не сидела, а он сволочь такая не держит обещания, вот я назло ему и сижу

Наталья Шаброва

Делать не фиг

Елена Доценко

умахватаетсидетьничегонедобиваясь

Сергей Кузнецов

помогаю людям, отвечая на вопросы. иногда задаю свои, когда надо посоветоваться. друзей у меня нету, вот и советуюсь здесь)

Александр Носов

знать бы.... знать бы

Сергей Качалов

остается добить)

Ирина Заровная

вот ничего и добиваем

Владислава

душу отвести и познать себя