ЕК
Елена Котова(Лященко)

Помогите выбрать Мощную видеокарту по принципу "цена и качество"!

Комплектующие собираю с нуля. Если можете можете посоветовать и хорошие комплектующие к видеокарте. Стоимость видеокарты, желательно, не должна особо превышать 8000 рублей.

Антон
Антон

Gtx 660 ti

Юля Морозова
Юля Морозова

Верь мне, лучше 770 GTX пока ничего брать не стоит. Цена на нее падает, а скорость на уровне топовой 680 прошлого поколения с новшествами от 7-го. Не бери дешевые карты прошлого поколения, они потребляли слишком много энергии и выходят из строя быстрее.

НГ
Нина Гончаренко

за 8000 нормальную карту которая будет тащить новые игры ( cod ghosts, need for speed, bf4, итд) не найдёшь, цена для таких видиокарт начинается от 10000 и выше, но не забывай что к хорошей видиокате нужна хорошая начинка компа! ! без этого ни как. Если хочешь сам задавать характеристики компа то посмотри сайт www.robotcomp.ru удачи тебе

Иг
Игорь

Ну я вот взял видяху gtx 650ti. Вполне не плохо, фулл хд на низких можно шпилить. Проц. взял intel pentium g3258 сток 3.2 разогнан до 4.0 расскрывает видяху. Плата z97 PC mate. 8 гб оперативы. 1 тб HDD. Корпус Аеркул Икс Страйк, 5 куллеров, БП 550вт ВП-550. Дальше планирую апгрейд до i5 с unlock множителем. ) Удачи, по мощнее и подешевле не бывает)

Похожие вопросы
Какая видеокарта будет мощнее?
Какая видеокарта мощнее?!
Помогите выбрать железо для компа. Хочу что-то достаточно мощное по приемлимой цене)
Видеокарта помогите выбрать. Помогите выбрать хорошую видеокарту за 400 $
Видеокарта. Если сравнивать цена=качество какая из них лучше?
помогите выбрать мощный ноутбук
Какая видеокарта мощнее (лучше)
Какая видеокарта мощнее
Здравствуйте, помогите выбрать более мощную видеокарту на компюьтер, сам вообще не понимаю в этом, что и как.
Какой ноут выбрать, чтобы хорошо состыковать цену и качество?