Елена Котова(Лященко)

Помогите выбрать Мощную видеокарту по принципу "цена и качество"!

Комплектующие собираю с нуля. Если можете можете посоветовать и хорошие комплектующие к видеокарте. Стоимость видеокарты, желательно, не должна особо превышать 8000 рублей.

Антон

Gtx 660 ti

Юля Морозова

Верь мне, лучше 770 GTX пока ничего брать не стоит. Цена на нее падает, а скорость на уровне топовой 680 прошлого поколения с новшествами от 7-го. Не бери дешевые карты прошлого поколения, они потребляли слишком много энергии и выходят из строя быстрее.

Нина Гончаренко

за 8000 нормальную карту которая будет тащить новые игры ( cod ghosts, need for speed, bf4, итд) не найдёшь, цена для таких видиокарт начинается от 10000 и выше, но не забывай что к хорошей видиокате нужна хорошая начинка компа! ! без этого ни как. Если хочешь сам задавать характеристики компа то посмотри сайт www.robotcomp.ru удачи тебе

Иг
Игорь

Ну я вот взял видяху gtx 650ti. Вполне не плохо, фулл хд на низких можно шпилить. Проц. взял intel pentium g3258 сток 3.2 разогнан до 4.0 расскрывает видяху. Плата z97 PC mate. 8 гб оперативы. 1 тб HDD. Корпус Аеркул Икс Страйк, 5 куллеров, БП 550вт ВП-550. Дальше планирую апгрейд до i5 с unlock множителем. ) Удачи, по мощнее и подешевле не бывает)