Семен Бычков

Приснилось, что меня словили и сказали, что сейчас убьют, включили специальный прибор для перегрузки органов (см. вн.)

И сказали мне, что последний этап - это перегрузка сердца. Вот примерно через минуты 2 во сне я умер от давления 1050/110 и проснулся с адской головной болью. Что это может значить?

Сергей Максюта

Наш организм система разумная и саморегулируемая. У вас во сне поднялось давление и мозг ваш, направленный на то, чтобы максимально предупредить человека о беде, которая может с ним произойти ВОТ ТАК интерпретировал повышение давления, такой вот подсказкой.

Головная боль ваша не напрасна, срочно идите к врачу и проверяйте давление, возможно у вас ожидается инсульт или микроинсульт.

Инстинкт самосохранения сработал.

_________________________________________

Не слушайте никого... всё остальное бабушкины сказки...

Светлана Созонова

Ваше беспокойство касаясь мужчины и его поездки. Какое то не согласие с кем то. Вам поговорить и в чем то разобраться нужно. Словили это Ваш страх.