Юлия Кашина

линия развода войск - это в натуре? или я и еще 10ок едем в новороссию?

Лена Савина (Иванова)

Батальоны украинских силовиков прорвались к ополченцам и перешли на их сторону
Черкассы, Житомир, батальон, ополчение, Украина

10-й и 14-й территориальные батальоны, которые были сформированы в Житомире и Черкассах, еще с выходных с боем пытались прорваться к ополчению, чтобы принять их сторону. http://rrnews.ru/news/u5196/2014/10/06/82969

5 октября они были вынуждены занять на выезде из населенного пункта Волноваха круговую оборону, удерживая территорию от бывшего мясного рынка до поста ГАИ. Но в ночь на 6 октября ополчение ударило со стороны Новотроицкого и Андреевки, заставив украинских военных отвести часть сил, блокирующих мятежные батальоны. Благодаря этому черкасцы и часть житомирцев смогли вырваться из окружения и объединиться с ополченцами.

Ранее сторону ополчения приняли также бойцы Харьковского территориального батальона.

Я вспоминакю слова Путина, сказанные им давно. Что настанет время, что войска Украины сами повернут на Киев. Так и сейчас происходит. Не было бы на стороне хунты наемников, не было бы военной помощи еврожопы и пиндостана, давно бы все закончилось в Киеве.