Виктор Березовский

Новороссия - это утопия?

Юлия Козлова

Реальность. Село в Шкотовском районе Приморского края. Все остальное - утопия.

Андрей Осокин

Новороссия - это люди, которые реально не побоялись выступить против самых сильных современных противников Майдан уже показал, кого поддерживает США, нацгвардия тоже показала себя. И в этих условиях Новороссия всё равно решила отстаивать себя. Что бы там не было потом - эти люди реально делали и боролись.

Сергей Садовский

это реальность

Просто Лёлечка

если честно то да разве что в составе россии в качестве республики

Anna

Скорее всего - паразит на теле России.

Михаил Скороходов

Вот хохлов утопим и усе в поряде бу

Рыбка Золотая

Утопия - это вот: