Надежда Булкина

Как размягчить задник у ботинок? Натёрла в первый же день мозоли до крови ( Как теперь ходить (

Константин Ковалевский

нужен мужчина и молоток или киянка. аккуратно размегчается несильными ударами.

Светлана Тимаева

силиконовый пластырь

Наталья Герасимова

ну для начала, что бы облегчить себе ходьбу налепи пластырь на ногу, будет легче)
ну, а во вторых, существуют специальные мази и стельки для обуви, что бы обувь разнашивалась.
погугли в инете или спроси в обувных магазинах.