Та
Татьяна

Сестра препятствует общению с матерью

Моя сестра забрала мою больную маму к себе в квартиру для ухода за ней. Я то же принимаю участие в ее уходе. По истечению некоторого времени сестра препятствует моему общению с матерью -не пускает в квартиру, не подходит к телефону. На уговоры не идет. Что я могу сделать в этом случае с правовой точки зрения?

Dato Vilja

учитесь договариваться с родней, в том числе с родней. Не получается? тогда попробуйте зайти в квартиру вместе с соседями, врачом участковым, или же с представителями органов соцобеспечения.

Наталья Кулакова

Ничего. Это ее квартира, она вправе не пускать на свою территорию тех, кого не хочет там видеть. А каким образом при таких препятствиях вы умудряетесь участвовать в уходе?