Канжар

здравствуйте! Я решил заняться бизнесом, но никак не могу найти бизнес план по душе...

Я ищу что-то вроде переработки начального сырья (продукта питания) во второстепенное- более востребованное.. . Желательно, чтобы переработка состояла из простых процессов. Буду очень благодарен за помощь!!

Руслан

Переработка мусора. А это пластиковые бутылки, стекло-тара, бумага и прочие отходы и т. д.. Вы можете снять б/у помещение сделать там начальный ремонт и начать переработку кстати с помещением вам может помочь государство оно приведствует такие проекты. На следующих уровнях вам придёться установить в городе или местности специальные урны ( для плаcтика, стекла и прочих отходов) . Ну эти урны в целях экономии мощностей вашего предприятия, вам не придёться всё это дело сортировать самому что слишком затратно. Ну так же есть ньюансы вам понадобяться мусоровозы которых в России я пока не встречал. Тоисть они должны складывать мусор в контейнеры а ни кидать всё в одну кучу у себя в кузове. Ну тут вам тоже государство на встречу пойдёт, автомобили купите вы а государство пересадит своих водителей в ваши мусоровозы считайте работники у вас уже есть. Я вот правда не знаю кому потом ваш продукт продавать но вроде компаний готовых платить за дешовый пластик или стекло хватает. Ну тут ещё много чего добавить можно. Ну вроде хватит.

Михаэль Дарк

переработка продуктов питания во второстепенное сырье уже придумана природой, -это навоз. Процесс-проще некуда, рассказать про пищеварение?

Наталья Гришукова

Это невозможно. ПОмочь нельзя, когда ты не знаешь, чего хочешь. Бизнес обычно связан с тем, что ты умеешь и любишь делать. Когда ничего не умеешь - стоит поучиться для начала.

Марина Прояева

копчение, -горячее или холодное, вяление мяса

Андрей Захаров

Лучше придумай идею и размести объявление на инвест-портале "Активы и Проекты".
Обращайся в группу инвест-портала ВК: vk.com\activeproject, там есть ссылка на портал)

Катерина

Есть подборка проектов по Вашему запросу - около 7.
Есть интересные мед проекты.

О цене договоримся.

Помогу разработать и выполнить поставку оборудования.

Жду от Вас обратной связи.

Проекты есть на любой бюджет.

max.fincontrol@gmail.com