Сергей Карапетьянц

Юрист в полиции, без службы в армии. Возможно?

Можно ли устроиться в органы полиции с высшим юридическим образованием, но без службы в армии (не взяли по состоянию здоровья)?

Дана

знакомства помогут тебе

Эдуард Хуснутдинов

Нет, только внештатником, водилой например.

Kattabek Gaffarov

там юристов как грязи в подвротне

Владимир Романов

Можно, смотря на какую должность.

Катя Данилова

если по состоянию здоровья не попал в армию, то в МВД по тем же основаниям невозможно служить, там требования к здоровью еще выше, не грусти, начинай свою юридическую практику, ты надежна для бизнеса

Со
Софья

откажут парню закосившему

Николай

Теоретически это возможно, а вот на практике осуществить это весьма затруднительно. Тебя просто могут до их ВВК не допустить.

Истеричка

Можно. Но без связей будет тяжело попасть. Если хочешь работать в органах, то ожно свободно идти в Следственный комитет, Прокуратуру. Там нет ВВК, и почти все парни, которые там работают, не служили по здоровью

Nani Koroleva

Невозможно-с 11 октября новый порядок приема на службу в МВД

Жанна Солонович

на комисию не допустят

Алевтина =)

легко.. . только не забывай, что ты с армией - что без армии нужны связи. Тем более, сейчас просят ходатайство от двух ментов, по реккомендации которых ты идешь в полицию, мол они тебя приводят в ментовку. . но тем самым полиция становится отдельной кастой.. . простым смертным что с армией, что без армии - не варик! ГО В ПРИСТАВЫ!

Паша Заболотный

возможно, если идешь не на дознавателя