Ольга

Укропиец это стиль жизни или что то другое ?

Светлана Светик Корнева

это тяжелое заболевание мозга.

Ekaterina Puryasova

это неозомби

Denis Rus

это диагноз

Света

Это новости Русского мира, для разнообразия в зомбировании, хохол, бандера уже народ не клюет .

Дарья Лапшинова

Да. УКРОП - ЭТО УКРАИНСКИЙ ПАТРИОТ. А патриотизм - это стиль и содержание жизни гражданина своей страны. будь то Патриот России, Патриот Канады. Патриот Уругвая, Патриот Украины. Патриотизм обязывает отказаться от личных прав и свобод, вплоть до жертвы собственной жизни ради защиты Своего Отечества.