Ольга Билейди

Подруга пригласила на день рождения будет только женский коллектив, родные говорят что если пойду то будет не правильно.

Я замужем муж дома с ребенком, а я буду у подруги... что делать не знаю думала позвать его с собой, но ведь один женский коллектив (сам не пойдёт) может не идти?

Муж конечно же не против чтоб я сходила... просто что это получится, потом он уйдёт погулять и так каждый себе
...это ведь не правильно!

Дмитрий Тонкопий

Ну на пару-тройку часов сходить то можно, если замужем и с ребенком еще не говорит от том что "выхода нет".

Ирина

не вижу причины не идти. девичник - есть девичник. муж с ребенком побудет

Ольга Зайцева

Не вижу никакой проблемы. Там же девичник? Что там мужчине делать? Про прокладки и косметику разговоры слушать? Пусть муж с ребенком пообщается, для обоих только полезно будет.

Надежда Иксанова

Иди, мужу тоже полезно от тебя отдохнуть....

Н:
Наташкин :)

Я думаю ваш бы муж и задумываться бы не стал, даже бы в известность вас не поставил, а вы ещё думаете пойти или не пойти. Думаю сходить поздравить надо, ничего с вашим мужем не случиться.

Ta
Talant

Может лучше с мужем посоветоваться, а не с родственниками или здесь с чужими.

Cергей Петров

Блин, ну и проблема!!!! муж без вас вообще ни как? Сходите, развейтесь. Это для родственников не правильно! ! Нельзя же все время быть подле мужа!!!!

Ля
Ляззата

Выбирать вам. Я ходила в гости без мужа, не вижу в этом никакого криминала.

Наташа Журавлёва

Если вы без него ничего из себя не представляете, то сидите дома)
Запритесь..

Александр Жиляев

если у подруги нет денег ваших мужей кормить? нет желания малышню в этот день нянчить?
Даже лучше, что девичник. У мужа не будет ревности, что там чужие мужчины.. .
Идите и поздравьте, побудьте немного в дамской компании и возвращайтесь...

Ксения Фёдорова

мы всегда собирались и собираемся посидеть чисто в девичьим коллективе.. мужья вообще не против.. на пару часиков сходите обязательно.. а так на Вас еще и паранджу оденут

Алексей Бойко

Без мужа не пойду. Родные правильно говорят. Родным +

Axinya Igorevna

муж не должен идти
а идти ли тебе решай с мужем, его точка зрения тут только важна

Лена Барышева

сходи на пару часиков, посиди немного и уходи

Владимир Самыгин

Не ходи, придумай отмазку. Прикинь.... муж один пойдет, а Вас с ребенком дома оставит

Елена Копаница

Пошли на хрен таких бестолковых подруг. Все ходят семьями в гости и на праздники. Зачем в семье создавать напряженку? Вы единое целое и друг без друга никуда не должны ходить.

Ириша Аникеева

иди, только на пару часиков, чтобы ребенок не страдал и муж не очень устал)))

Михаил Володин

Не иди. Была бы хорошая подруга, не ограничивала бы никак своих.

Женя Максимчук

а что тут такого поздравить подругу с днём рождения, придти посидеть часик и домой