Светлана Sova Соловей

Это правда, что каратели, фашистские укропы заставляют пленных скакать на одной ноге и петь гимн Украины?

читайте на русской весне сами!

Игорь Игоревич

ДА! Я лично был свидетелем этого.

Ольга Дмитриева

хватит уже высером заниматься или на большее ума не хватает?

Кылычбек Исмаилов

Да. И салом кормят :))

Д*
Дельт@план ***********

это физкультура, главное чтоб ноги менялись

Сергей Лепков

Этих бандеровцев надо убивать!!

Юлия Прохорова

))) Бандеровские каратели попавшие в плен к ополченцам живут в плену припиваючи а те кто из ополченцев попадают в плен, то могут и не дожить до обмена и быть замученым украинскими карателями и закопан где то