Сергей Голдырев

Всем привет, мне кажется что все меня хотят. Эта паранойя продолжается с весны. Парень 19 лет.

Как это называется и что с этим делать?

Garry Smile

красава). . осень-осень, господа)

Наталия Стельмашенко

Это называется, сам не похвалишь- никто не похвалит

Илона Александровна

называется - недостаток пиздюлей в детстве + завышенная самооценка.

Sitora Vip =)

А что вы можете сделать-то? Действительно Я ВАС ХОЧУ ...стукнуть по затылку, что бы шарики на место встали.. . Вы когда подойдёте ко мне?

Алеся Кабаева

Что значит кажется? Ты проверял свою гипотезу на деле? Тебя хотят или нет?

Anton Gordienko

Ты прав - тебе кажется.

Вова Орлов

Неудачник.... подрочи и отпустит...