Mariya Yumaeva

Если Бог есть, то за что или вопреки чему, или почему он должен любить нас?

Ангелина Федоровых

никто никому ничего не должен) Любовь либо есть - либо нет) так и с Богом)

Виктория Хатищева (Семенова)

потому что он наш батя

Мария Толокнева

А он и не должен

Ни
Нина

Ну мы, типа, дети. . .:)

An
Anton

Творец любит своё творение

Александр Новичков

Он нас и не любит. Он создал человека заведомо обретя его на страдания. вся жизнь борьба-борьба за выживание, за деньги за отсутствие болезней, за любовь.. и лишь малюсенький период радости.

Адрюшка Rush

Вы неготовы любить своих детей?!

Дима Маркелов

вы помешаны на этой любви, любовь не главное

Улук Сыдыков

за то, что мы не боги, а слабые, глупые, несчастные существа

Виталий Куликов

разве любят за что-то? люди читают ту же библию но в упор не видят написанного, Бог есть любовь. не Он любит а Он и есть сама любовь. но еще есть также праведный гнев. точно также как родители наказывают своего ребенка также и Бог попускает страдания, но попускает то кому? тем кто посвятил Богу свою жизнь а не плевелам и детям сатаны как сказал Иисус. атеисты и большинство псевдоверующих не в послушании Богу и сами приключения на свою пятую точку находят, а виноват конечно Бог и сразу не любит. я вот считаю что мне Он никакие страдания не давал, я сам себе устроил "праздник жизни", но это не значит что Он там наверху сидит и ненавидит меня, делать Ему больше нечего.