Игорь Неупокой

Есть ли фотографы которые берут по 300 тысяч рублей за свадьбу или это миф?

если кто знает таких расскажите или лучше покажите их работы очень интересно.... Это цифра взята не из головы мне сказал один мой знакомый но ссылку пока не выслал... думаю соврал...

город МОСКВА.

Чынгыз Маматов

В Москве: Ноздрин, Горланова, Пушкарева.

Ольга Беляева

Ласло. Ирвант-австралийцы рулят

Макс Боба

есть тамада. который за свадьбу зарабатывает на квартиру, видимо и фотографы есть такие

Аня Евланова

5000$ слышал...

Александр

Это как торгаши, зарабатывающие продажей книг и домашнх приборов, рассказывают байки, как Некто кому-то продал ихнего говна за баснословную сумму денег, да еще за один раз - трудитесь, мол, и вам также подфартит. Или я, в девяностые продавая кирпич, выданный в счет зарплаты, стоял и мечтал: вот сейчас приедет авто с огромным кузовом и возьмет у меня всю кучу, что я продаю, ведь кто-то (опять же по слухам) продавал.
Допускаю наличие дорогих фотографов, но зная наших людей, в сумму более 90-120 тысяч - не поверю. Да и этого я тоже загнул.

В прочем, я в сказки верю, клиенты, тоже, бывают не только жадны, но и тщеславны - будем считать, что такие фотографы есть.

Jun

смотря где

Ка
Капитолина

Смотря что за фотограф и смотря что и сколько времени снимает. Цена в принципе реальна.

Св
Светлана

Допускаю, что единичные считанные факты такие имеют место быть.

..
...я.... ....я....

У Габани ценник начинается от 10000 евро (http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Gann/)

Роман Манышев

Мне такие деньги никто и никогда не заплатит. Фотограф с мировым именем может диктовать цену, ссылаясь на абсолютную занятость, но если клиент заплатит такую сумму, то он постарается сделать окно.. . А меня, если я загну такую цифру, просто побьют.

Марина Шкляева

Да пусть хоть мульён. Оно мне надо интересоваться такой хренью. И тебе советую: считай свои деньги.

Екатерина Нефёдова

Я бы взял, если бы предложили....