Эл
Элхан

25к рублей за 1 свадьбу правда или вымысел курсов начинающих фотографов?

какие на самом деле расценки в москва, питере, самаре или красноярске?

Мария Галова

ага и нехватка фотографов

гг

Оксана

Зависит сугубо от уровня фотографа. Мэтры с международным признанием могут не напрягаясь брать по 1000$ за час работы. Бомбила с любительской зеркалкой из Двужопинска, выучивший, как включать камеру, может брать и 2-3 тыщи рублей за день. Тока вот результаты будут ОЧЕНЬ отличаться.

Татьяна Маркелова

В Москве и бесплатно фотографируют, еще и в очередь встают. Хорошо если пожрать дадут: -))

Алексей Нестеров

В Барвиху недавно искали фотографа на свадьбу
бюджет 150 тысяч

Светлана Курочкина

Лохи платят неучам порой и больше. На ТВ в Мск день работы хорошего оператора с высшим образованием стоит 5000 рублей. Аренда камеры - 2000 рублей. А правильному оператору что свадьбу снимать, что похороны - сделает одинаково качественно. Но народ почему то предпочитает платить каким то пионерам-неучам гораздо больше. На моей памяти рекорд - 600 тысяч рублей за серию из 20 фото, причем фото потом выкинули - брак. По стечению обстоятельств фотограф остался жив.

Павел Колокольцев

Если и пойду, то не меньше чем за 50 штук. Собянинск

Эльмира

25 для новичка?
мечтать не вредно, конечно...

Юлия Кормилицына

это нормальная цена за день работы фотографа.. . где-то 2000 рублей в час получается. Я за свадьбу беру существенно больше.

Ник Клим

в колхозах у нас от 5 до 15ти а в столице наверное бывает и поболее

Ге
Геннадий

оооо брат, завязывай ты с этим пока ни позно

Анастасия Акубардия

в москве и за 100 000 есть фотографы.

Ни
Ника

Срочно ищу фотографа на свадьбу за сто тыщ.
Скиньте контакт.
Интим не предлагать.

Вячеслав Раевский

Для начинающих - в самый раз.

Дима Кудравец

На свадьбе сына фотограф взял 2 т. р за час...