Дмитрий Якунин

какой клиромайзер выбрать??

Подскажите пожалуйста, какой (или как правильно) выбрать клиромайзер? Аккумулятор EgO-v, пробовал несколько клиромайзеров, некоторые отдают гарью, некоторые не дымят, хочется подобрать подходящий клиромайзер и пользоваться только им.

София Скляр

На вкус и цвет все фломастеры разные. У каждого типа клиро, танко, атомайзеров есть свои достоинства и недостатки. Иначе на кой бы чёрт их столько видов настряпали? Гарри рано или поздно приходит с ЛЮБЫМ -майзером, сие есмь фатальная неизбежность. Можно купить пачку дешёвых необслуживаемых, и тупо менять их с каждым приходом Гарри, а можно купить дорогой обслуживаемый, и менять в нём спираль, фитиль и т. д по мере надобности. Первый вариант хорош, если бабок немеряно, второй - если руки к нужному месту прикручены и мозг хотя бы местами соображает. Короче, с начала: на вкус и цвет...

Александра Азеева

Просто изолентой на транзисторную лампу ложи!