Милан Макаров

Мужчины, со скольких лет вы поняли, что в стервах нет ничего сексуального (что нам с вами тщательно пытаются внушить)?

Валерия Тимченко

Ну что то в них есть такое что только на одну ночь хватает . А дальше упаси господь общения с ними ))

Ал
Алена

всегда стерв обходил стороной, меня от них тошнит, мерзкие твари, бабы и так мерзкие, а стервы это вообще гадюки те еще

Al
Almaz

чем дольше живу - тем больше убеждаюсь в обратном=)

I G

Да сразу почти, но я бы не сказал что ничего. Есть в этом что-то дразнящее, по-плохому раздразнивающее. Надо спрашивать с тех, кто этот образ выдумал, они мужиков изучали прежде чем вбрасывать.

Юрий

Точно не помню, когда там Русский в школе начали преподавать. Но в купе с Литературой - объяснили, что стерва - это падаль. Так, и никак иначе. А посему - я никогда в падали не находил ничего сексуального и понимать мне не нужно было. Оставалось только ржать на дурами именующими себя "стервами". Позже - узнал другие слова и понятия, как дупло, думающее что оно "стерво" - перевести в реальную плоскость.. . Назвать все - своими словами...