Татьяна Глотова

ситуация с женатым мужчиной, надеюсь на понимание.

мы работали вместе больше года, я влюбилась в него, у него есть жена, любовница, дети, от той и другой (короче все укомплектовано). но мне покоя не давал... секса так и не было и не будет, но... я влюбилась, решила даже уйти с любимой работы и нашла новую, он узнал и о ней от старых коллег, приехал весь такой потрепанный жизнью, говорит жена мозг выносит, ему так плохо, в беде она его бросила, прямо жалко его стало, после нашей встречи ему написала перед сном смс в дружеском формате, с намеком, что я если что я его поддержу, он даже ничего не ответил... не знаю, что делать, стоит ли снова все начинать? я только вроде отошла, с глаз долой как говорится....

но еще у меня есть ситуация с начальником, теперь он мне тоже нравится, блин почему я такая влюбчивая?))) самой смешно, что пишу, но так и есть... тоже женатый и с любовницей... видать меня к таким кадрам как магнитом тянет

спасибо всем за ответы, вы отрезвили меня:) писать больше не буду ему)) брошенкой с ребенком быть не хочется

Вера

Пополнить список его шлюх хочешь?)

Сергей Кулинич

ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.. .
Карина, ответ на ваш вопрос в вопросе и содержится - нафик с пляжа казанову-производителя...

ОК
Ольга Кельбах

хочешь пополнить армию брошенок с ребенком

Mihail Vologin

Забыть его! Забыть всех женатых мужиков.!

Елена К

Таких женщин, как в Иране, надо забить камнями (прошу прощения за прямоту).

Наталья Плишешникова

в твоём возрасте уже всё можно...)

Александр Леонов

не стоит ни к чему хорошему не приведет. вот если он приедет к вам разведенный тогда другое дело.

Абабакир Самадходжаев

Есть опыт в вопросе. Не тупите, именно так дословно -не тупите. Вы заслуживаете на счастье быть женой и единственной женщиной. Этот весь бред о псевдочувствах... Покутить можно, а в памяти останется то ведь. И если вы из мнительных- нет нет да и взгруснете по интрижке, которая обязательно закончится и не в вашу пользу

Татьяна Бужак

не, не стОит связываться. он кобель, это и так видно. и жена, и любовница, да и не одна думаю, и еще к тебе клеится... жена ему видите ли мозг выносит, курва этакая. да если б у моего столько любовниц было - я б ему вообще башку оторвала. поделом ему. это он тебе на жалость давит. сам накосячил - сам пусть со своими бабами и разбирается. не жалей его, гони прочь.

Татьяна Борисова

такая ситуация, что решать тебе

Alexander Pitch

забудь его. Тебе оно надо? страдать потом всё время

Екатерина Андреевна

куда Вы лезете.. . не надо, у него жена и дети.... а с любовницей пусть сам разбирается (фуу меня такие мужики бесят!!!!) а вы отойдите, найдите новую пассию.... просто: не пишите.... ему!!

Евгений

Ах бедненькая. Этот мерзкий казел, весь женатый - домогается. Шпилит нет-нет. А бедняга- не при чем. Ножки она не раздвигает. ДА - не говорит. Хер своей рукой в свое дупло - не направляет. Несчастная прям.. . Что же делать? Жалко ведь беднягу мужика... Ему так плохо.. . Себя блять успокаиваешь, руша семью? Вопросики задаешь на быдломайле?

Михаил Коршунов

потрахайся с ним)

Sveta Povolotskaja

бабник.... лучше забудь его

Алексей Деко

Представляете, человек с женой ложится спать, а тут ему ваша смс. У вас, уважаемая моск есть?

Анна Манжос

а он мятежный просит бури-по делам судить по делам судить о них будете