Михаил Панов

Что за тип сейчас испортил мне настроение на сайте знакомств? Вопрос внутрях))

Он назвал меня по фамилии, спросил, изменила свою фамилию что ли? Потом назвал имя моей дочери... И сказал, что меня замуж не возьмут с чужим ребенком. Интересно кто это был? Анкета с фото, но его я не знаю.

кто -то ведь меня знает, раз так написал

Дмитрий Гаврилин кто-то близкий, я тоже так подумала. . но. . не знаю....Есть еще один в уме, но. . слишком грамотно писал.) ) Неприятно...

Сергей Курбанов, Илья это не муж. И даже не бывший.. .Муж бы вернулся, если бы я пустила. Вот так вот... (

Илья бы вернулся тоже, я не проявляю инициативы и летом послала его далеко.. . ну как-то так..

Королева*, спасибо, успокоили хоть

Евгений Крайнов

бывший муж? раз знает про фамилию и ...))) чужого ребёнка ))) извините

Юлия

мало ли дураков! )) не обращайте внимание

Бекболсун Чоноев

идиотов хватает... и скорее всего, что анкета у него с чужими фото... кто-то знакомый решил таким образом испортить вам настроение... ох эти обиженые мужики...

Сергей Степин

А вы Ирина, не думаете, что это мог быть ваш бывший муж Илья? Или, что скорее всего ваш знакомый, только раздосадован он вами, что не хотите ...А зайти он мог со странички другого знакомого. А вы всё ещё тешите себя пустыми надеждами, что бывший к вам вернётся?

Геннадий Артёмов

я не в тему.. . ой, какой хороший аватарчик!! ! И не обращайте внимания на дураков! Не надо чтоб настроение портилось! А замуж Вас и с ребенком возьмут!!