ОК
Оксана Красноярцева

Почему некоторые думают, что американцы не были на Луне? Ведь советские радары всё зафиксировали, все 6 высадок.

Радары, телескопы, радиоперехват и средства ПВО работали же.

Darina Cocaine

А лишь бы попиздеть: они же американцы и ничего не могли сделать. Мы хоть там и не были, но за то мы круче всех!!!

Константин Удаков

Мне собственно по фиг.. . Но простой вопрос - вся техника и технологии с тех времён, сделали гигантский скачок вперёд. Так почему бы ещё не слетать? Но не летят чего то...

"Группе сторонников Владимира Путина" срочно вернуться в палаты "!

Жа
Жанна

Сами американцы сомневаются в том, что была высадка американских астронавтов на луну.

Катерина Угняченко

в кино только были